Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois627.6 kTerminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00Vente du palais par Biarritz Enchères le 9 Août 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 9 août 2025Huile sur toile de Tsugouharu Foujita, signée en français et en japonaisTsugouharu Foujita · Huile sur toile · 1918Se Connecter 100 000 €Tendance par profils1 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 46Que recherchez vous à Biarritz ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Joël RouxClaude AzoulayPedro Garcia de DiegoJacques Henri AlbertiAntonio LauroSazikovJean-Jacques CaffieriMichel PigneresLouis, Benjamin Gomez, Lucien DangladeChristophe FratinAntoni TàpiesArmand GuillauminHermèsLe PhoAlphonse MuchaC.ValsuaniE. LagardeJules LavestPhilippe StarckMobilier & Objets d'ArtBiarritzTsugouharu Foujita